Top.Mail.Ru

Мастики битумные оптом от производителя, Ростов-на-Дону

Опубликовано 17 июня 2025, 12:47 106 просмотров

110₽

Мастики битумные, праймеры битумные мелким и крупным оптом от производителя. Выпускаются в евротаре, банки объемом:

— 1,1 л;

— 2,2 л;

— 3 л;

5, 10 и 18 литров.

Доставка в любой регион, гибкая система скидок.
Мастика битумная всесезонная МБ-В

Гидроизоляционная мастика — состав на основе высококачественного изоляционного битума, органического растворителя, пластификатора, наполнителя, ингибитора коррозии и антисептика.

Обмазочная гидроизоляция бетонных поверхностей, элементов фундамента, внешних деревянных конструкций и пр. Допускается применение в условиях слабо и среднеагрессивных грунтов.

Доступная к заказу тара.
Мастика резинобитумная МРБ-Х

Резинобитумная мастика — состав на основе высококачественного изоляционного битума, органического растворителя, пластификатора, наполнителя и гербицидной добавки.

Рекомендуется использовать для заделки швов и трещин кровельных покрытий, герметизации мест примыканий, укладки рулонных кровельных материалов, обеспечения пароизоляции при устройстве кровельных систем.

Резинобитумная мастика совместима с большинством битумных и битумно-полимерных материалов, обладает густой консистенцией, не растекается в горизонтальных швах и трещинах. Содержит гербицид, препятствующий росту растений, а также распространению мхов и лишайников в кровельном полотне. Не содержит толуола и других токсичных растворителей.
Мастика МБХ-У полимерно-битумная

Полимерно-битумная мастика — состав на основе модифицированного битума, органического растворителя, пластификатора, наполнителя, ингибитора коррозии и антисептика.

Обмазочная гидроизоляция бетонных поверхностей, элементов фундамента, деревянных конструкций и пр. Приклеивание рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов, полимерных изоляционных плёнок к металлическим и бетонным основаниям.

Полимерно-битумная мастика совместима с большинством битумных и битумно-полимерных гидроизоляционных материалов. Обладает высокой клеящей способностью. Содержит антисептическую добавку и ингибитор коррозии. Не содержит толуола и других токсичных растворителей.
ПРАЙМЕР БИТУМНЫЙ

Битумный праймер — состав на основе высококачественного нефтяного битума, органического растворителя и пластификатора.

Предназначен для грунтования бетонных, деревянных и металлических поверхностей для обеспечения наилучшего приклеивания наплавляемых кровельных и гидроизоляционных материалов, гибкой черепицы, а так же для улучшения адгезии к обрабатываемой поверхности обмазочных гидроизоляционных мастик.

Пишите, звоните, пришлем оптовый прайс!

Тип объявленияПродам

Адрес: Ростов-на-Дону, улица 339-й Стрелковой Дивизии, 12Д
Компания "Профмаст" На Sortama - доска строительных объявлений с 17.06.2025
Показать номер телефона
Написать продавцу

Поделитесь с друзьями